Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2da Fecha Impares - El Puente | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 13/07/2018 al 15/07/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 106 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA103 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
13/07/2018 16:45
El Puente C2 A No Definida / María Teresa
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
6/0 6/2 María Teresa / María Teresa
Cocuccio, Victoria
Fasola, Cecilia
 
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
13/07/2018 17:00
El Puente C3 A No Definida / No Definida
Belen, Raul
Alvarez Ruiz, Rodrigo
6/2 6/4 Ceres / No Definida
Bertorello, Martin
Jordan, Gonzalo
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 17:00
La Torre Padel C2 C   María Teresa / María Teresa
Aguilar, Juan
Cortey, Lautaro
1/6 2/6 No Definida / No Definida
Erni, Jose Maria
Cavallero, Adalberto
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 18:00
Jockey Club C1 F   Santa Fe / Recreo
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
4/6 3/6 María Teresa / Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Segura, Luis
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 18:00
La Torre Padel C3 A María Teresa / Santa Fe
Rivero, Nicolas
Mena, Pablo
6/2 6/0 María Teresa / María Teresa
Perez, Daniel
Pampiglioni, Mauro
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 18:00
La Torre Padel C4 A   Santa Fe / María Teresa
Rosemberg, Uriel
Leyendeker, Guillermo
4/6 6/4 4/6 María Teresa / Santa Fe
Carballo, Alexis
Fernandez, Juan
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 18:00
Jockey Club C2 C   María Teresa / María Teresa
Erramuspe, Alejandro
Sklar, Diego
4/6 4/6 No Definida / María Teresa
Venturini, Sergio
Vega, Jorge
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 18:00
Jockey Club C3 D María Teresa / María Teresa
Martinez, Francisco
Aguilo, Lucas
4/6 6/0 6/2 María Teresa / María Teresa
Nievas, Maximiliano
Piedrabuena, Nicolas
 
CA109 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
13/07/2018 18:30
El Puente C4 C   Santa Fe / María Teresa
Bertinetti, Maria
Ruiz, Cecilia
1/6 6/2 3/6 María Teresa / No Definida
Ratque, Natalia
Jara, Valentina
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 19:00
Ferro Blindex C1 G Santa Fe / María Teresa
Cozza, Gustavo
Torrens, Fernando
7/6 4/6 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Molina, Leonardo
Volpintesta, Martin
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 19:15
La Torre Padel C3 C   Santo Tomé / María Teresa
Tula, Nicolás
Macchi, Luciana
3/6 7/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Aguilar, Juan
Cortey, Lautaro
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 19:15
La Torre Padel C4 D Santa Fe / María Teresa
Chumilla, Horacio
Gonzalez, Juan Pablo
7/6 7/6 María Teresa / María Teresa
Mar, Hernan
Cavallo, Hugo
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 19:15
Jockey Club C1 E Santa Fe / María Teresa
Molina, Leonardo
Lescano, Cristian
6/4 6/4 Santa Fe / No Definida
Sensevy, Cristian
Vera, Nolasco
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 20:30
La Torre Padel C3 B Santa Fe / No Definida
Alegre, Cecilio
De La Vega, Marcelo
6/1 6/2 Santa Fe / María Teresa
Alem, Andres
Dedominici, Brian
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 20:30
La Torre Padel C4 E Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Rodrigo
Giles, Sebastian
6/3 6/2 Santo Tomé / María Teresa
Carrivale, Gustavo Julian
Ducuig, Mariano
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 20:30
Jockey Club C1 F Santa Fe / María Teresa
Galoppo, Abel
Franco, Roberto
7/6 7/6 Santa Fe / Recreo
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
 
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 20:30
Jockey Club C2 C   No Definida / María Teresa
Venturini, Sergio
Vega, Jorge
3/6 3/6 No Definida / María Teresa
Narduchi, Juan Pablo
Rodino, Ariel
CA108 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
13/07/2018 21:30
El Puente C1 C   María Teresa / No Definida
Ratque, Natalia
Jara, Valentina
3/6 1/6 No Definida / María Teresa
Astorino, Veronica
Miquere, Laura
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 21:30
El Puente C3 A María Teresa / Santa Fe
Rivero, Nicolas
Mena, Pablo
6/2 6/4 María Teresa / Santa Fe
Carballo, Alexis
Fernandez, Juan
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 21:30
El Puente C4 F   María Teresa / María Teresa
Modini, Andres
Cano, Mariano
6/7 6/2 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Melisa
Salteño, Victoria
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 21:45
La Torre Padel C3 B   No Definida / Santa Fe
Candia, Adrian
Popelca , Sebastian
3/6 6/2 4/6 Santa Fe / No Definida
Alegre, Cecilio
De La Vega, Marcelo
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 21:45
Ferro Cem. C4 G Santa Fe / Santa Fe
Molina, Leonardo
Volpintesta, Martin
4/6 6/2 6/1 Monte Vera / María Teresa
Antoniazzi, Javier
Ferreras, German
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 22:00
La Torre Padel C1 C No Definida / No Definida
Erni, Jose Maria
Cavallero, Adalberto
6/3 6/4 Santo Tomé / María Teresa
Tula, Nicolás
Macchi, Luciana
 
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 22:00
El Puente C2 B No Definida / Santa Fe
Rivas, Fernando
Cettu, Nicolas
6/3 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Pugliese, Luis
Coleta, Andres
 
CA107 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
13/07/2018 22:45
El Puente C1 C No Definida / María Teresa
Astorino, Veronica
Miquere, Laura
6/3 7/6 Santa Fe / María Teresa
Bertinetti, Maria
Ruiz, Cecilia
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/07/2018 22:45
El Puente C3 A   María Teresa / María Teresa
Perez, Daniel
Pampiglioni, Mauro
5/7 1/6 Santa Fe / María Teresa
Rosemberg, Uriel
Leyendeker, Guillermo
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 23:00
La Torre Padel C2 B   Santa Fe / María Teresa
Alem, Andres
Dedominici, Brian
2/6 4/6 No Definida / Santa Fe
Candia, Adrian
Popelca , Sebastian
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/07/2018 23:00
Ferro Cem. C4 G Monte Vera / María Teresa
Antoniazzi, Javier
Ferreras, German
6/3 6/7 6/3 Santa Fe / María Teresa
Cozza, Gustavo
Torrens, Fernando
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 13:00
La Torre Padel C4 C   No Definida / María Teresa
Narduchi, Juan Pablo
Rodino, Ariel
7/5 2/6 6/7 María Teresa / María Teresa
Erramuspe, Alejandro
Sklar, Diego
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 13:00
Ferro Cem. C3 E   Santa Fe / No Definida
Sensevy, Cristian
Vera, Nolasco
3/6 7/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Mendicini, Camilo
Castello, Nicolas
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 13:00
El Puente C4 F Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Melisa
Salteño, Victoria
6/2 6/3 María Teresa / María Teresa
Perez, Victor
Contreras, Fernando
 
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
14/07/2018 13:30
El Puente C1 B Santa Fe / No Definida
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
7/5 5/7 7/6 Santa Fe / Santa Fe
Eberhart, Matias
Morat, Diego
 
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
14/07/2018 14:15
El Puente C4 C Santa Fe / Santo Tomé
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
6/2 6/3 Santa Fe / No Definida
Bonavetti, Federico
Mehring, Adrian
 
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 14:15
La Torre Padel C4 D No Definida / María Teresa
Rios, Augusto
Siegel, Gonzalo
6/3 6/3 Santa Fe / María Teresa
Chumilla, Horacio
Gonzalez, Juan Pablo
 
CA105 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 14:15
Jockey Club C1 B María Teresa / María Teresa
Aslan, Jaquelina
Cornejo, Patricia
6/1 6/3 María Teresa / María Teresa
Cappelletti, Jesica
Curabba, Eleonora
 
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 14:30
Ferro Cem. C3 E Santa Fe / Santa Fe
Derotier, Wilfredo
Lopez, Jorge
6/4 3/6 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Rodrigo
Giles, Sebastian
 
CA101 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 15:00
El Puente C2 A   María Teresa / María Teresa
Fontana, Paola
Jordan, Noelia
1/6 1/6 No Definida / María Teresa
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
14/07/2018 15:30
El Puente C4 A   Ceres / No Definida
Bertorello, Martin
Jordan, Gonzalo
4/6 7/5 3/6 No Definida / Esperanza
Baumgartner, Marcos
Tschaggeny, Ivan
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 15:30
La Torre Padel C4 A No Definida / Santa Fe
Oggier, Juan
Antunez, Pascual
6/0 6/3 María Teresa / María Teresa
Herrera, Sebastian
Gaido, Horacio
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 15:30
Jockey Club C2 B   María Teresa / María Teresa
Muller, Ramiro
Medina, Exequiel
6/7 3/6 María Teresa / María Teresa
Suarez, Nicolas
Frank, Alan
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 15:30
Jockey Club C1 F   María Teresa / María Teresa
Perez, Victor
Contreras, Fernando
2/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Modini, Andres
Cano, Mariano
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Ferro Blindex C2 E   Santo Tomé / María Teresa
Carrivale, Gustavo Julian
Ducuig, Mariano
2/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Derotier, Wilfredo
Lopez, Jorge
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:00
Ferro Blindex C1 D María Teresa / María Teresa
Nievas, Maximiliano
Piedrabuena, Nicolas
6/1 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Maidana, Sebastian
Muñoz, Juan
 
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:30
El Puente C2 B Santa Fe / Santa Fe
Eberhart, Matias
Morat, Diego
6/3 3/6 7/6 San Jerónimo Norte / Coronda
Mehring, Javier
Santa Rosa, Andres
 
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:45
El Puente C4 C   Santa Fe / Helvecia
Cortez, Joaquin
Galvan, Lucas
6/7 5/7 Santa Fe / Santo Tomé
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:45
La Torre Padel C4 A   San Jerónimo Norte / No Definida
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
5/7 4/6 María Teresa / No Definida
Gimenez, Emmanuel
Grosso, Luciano
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 16:45
Jockey Club C1 F María Teresa / Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Segura, Luis
6/4 6/3 Santa Fe / María Teresa
Galoppo, Abel
Franco, Roberto
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 17:00
La Torre Padel C2 B   María Teresa / María Teresa
Suarez, Nicolas
Frank, Alan
6/7 6/4 4/6 No Definida / Santa Fe
Rivas, Fernando
Cettu, Nicolas
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 17:30
Ferro Blindex C1 D   Santa Fe / Santa Fe
Maidana, Sebastian
Muñoz, Juan
0/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Martinez, Francisco
Aguilo, Lucas
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 18:00
La Torre Padel C4 D   María Teresa / María Teresa
Mar, Hernan
Cavallo, Hugo
1/6 4/6 No Definida / María Teresa
Rios, Augusto
Siegel, Gonzalo
CA102 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 18:00
El Puente C2 A   María Teresa / María Teresa
Cocuccio, Victoria
Fasola, Cecilia
2/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Fontana, Paola
Jordan, Noelia
CA106 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 18:00
El Puente C4 B   No Definida / María Teresa
Schmidt, Gretel
Comba, Belen
1/6 0/6 María Teresa / María Teresa
Aslan, Jaquelina
Cornejo, Patricia
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 18:00
La Torre Padel C3 B María Teresa / María Teresa
Muller, Ramiro
Medina, Exequiel
6/3 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Pugliese, Luis
Coleta, Andres
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 18:00
Ferro Cem. C3 E María Teresa / María Teresa
Mendicini, Camilo
Castello, Nicolas
6/2 2/6 6/3 Santa Fe / María Teresa
Molina, Leonardo
Lescano, Cristian
 
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/07/2018 18:15
La Torre Padel C2 B   No Definida / Santa Fe
Devesa, Romina
Marchetti, Karina
4/6 1/6 Santa Fe / No Definida
Schneider, Berenice
Grosso, Betiana
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 18:30
La Torre Padel C1 A María Teresa / No Definida
Gimenez, Emmanuel
Grosso, Luciano
6/2 1/6 6/2 No Definida / Santa Fe
Oggier, Juan
Antunez, Pascual
 
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
14/07/2018 19:00
El Puente C1 A No Definida / Esperanza
Baumgartner, Marcos
Tschaggeny, Ivan
6/4 6/2 No Definida / No Definida
Belen, Raul
Alvarez Ruiz, Rodrigo
 
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
14/07/2018 19:15
El Puente C2 B   San Jerónimo Norte / Coronda
Mehring, Javier
Santa Rosa, Andres
4/6 2/6 Santa Fe / No Definida
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
14/07/2018 19:15
El Puente C4 C Santa Fe / No Definida
Bonavetti, Federico
Mehring, Adrian
6/2 6/1 Santa Fe / Helvecia
Cortez, Joaquin
Galvan, Lucas
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 19:15
La Torre Padel C4 A San Jerónimo Norte / No Definida
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
6/1 6/3 María Teresa / María Teresa
Herrera, Sebastian
Gaido, Horacio
 
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 20:00
Ferro Blindex C2 O Santa Fe / María Teresa
Rosemberg, Uriel
Leyendeker, Guillermo
7/6 3/6 6/1 María Teresa / María Teresa
Martinez, Francisco
Aguilo, Lucas
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
La Torre Padel C3 O   Santa Fe / María Teresa
Galoppo, Abel
Franco, Roberto
W.O. Monte Vera / María Teresa
Antoniazzi, Javier
Ferreras, German
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Ferro Cem. C4 O Santa Fe / Santa Fe
Derotier, Wilfredo
Lopez, Jorge
7/5 7/6 María Teresa / María Teresa
Aguilar, Juan
Cortey, Lautaro
 
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Jockey Club C1 O   No Definida / Santa Fe
Candia, Adrian
Popelca , Sebastian
6/7 2/6 No Definida / María Teresa
Rios, Augusto
Siegel, Gonzalo
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Jockey Club C2 O   No Definida / No Definida
Erni, Jose Maria
Cavallero, Adalberto
4/6 6/2 3/6 No Definida / Santa Fe
Oggier, Juan
Antunez, Pascual
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Jockey Club C3 O   Santa Fe / María Teresa
Chumilla, Horacio
Gonzalez, Juan Pablo
6/1 3/6 3/6 María Teresa / Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Segura, Luis
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
La Torre Padel C4 O Santa Fe / Santa Fe
Molina, Leonardo
Volpintesta, Martin
3/6 6/4 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Rodrigo
Giles, Sebastian
 
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
El Puente C3 O San Jerónimo Norte / No Definida
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
6/4 6/4 Santa Fe / No Definida
Alegre, Cecilio
De La Vega, Marcelo
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Ferro Blindex C1 O   No Definida / María Teresa
Venturini, Sergio
Vega, Jorge
4/6 6/4 2/6 María Teresa / María Teresa
Modini, Andres
Cano, Mariano
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
Ferro Blindex C2 O María Teresa / María Teresa
Mendicini, Camilo
Castello, Nicolas
6/0 4/6 6/3 María Teresa / María Teresa
Suarez, Nicolas
Frank, Alan
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
La Torre Padel C1 O No Definida / María Teresa
Narduchi, Juan Pablo
Rodino, Ariel
5/7 6/3 6/1 María Teresa / María Teresa
Muller, Ramiro
Medina, Exequiel
 
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
El Puente C2 O   María Teresa / Santa Fe
Carballo, Alexis
Fernandez, Juan
2/6 6/4 6/7 Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Melisa
Salteño, Victoria
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/07/2018 21:00
La Torre Padel C2 O Santa Fe / María Teresa
Molina, Leonardo
Lescano, Cristian
7/6 3/6 6/3 María Teresa / María Teresa
Nievas, Maximiliano
Piedrabuena, Nicolas
 
CA104 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/07/2018 21:30
El Puente C1 B   María Teresa / María Teresa
Cappelletti, Jesica
Curabba, Eleonora
W.O. No Definida / María Teresa
Schmidt, Gretel
Comba, Belen
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
El Puente C1 Q María Teresa / Santa Fe
Rivero, Nicolas
Mena, Pablo
6/4 6/4 María Teresa / María Teresa
Modini, Andres
Cano, Mariano
 
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
El Puente C2 Q María Teresa / María Teresa
Mendicini, Camilo
Castello, Nicolas
7/5 6/3 Santa Fe / María Teresa
Rosemberg, Uriel
Leyendeker, Guillermo
 
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
El Puente C3 Q No Definida / María Teresa
Narduchi, Juan Pablo
Rodino, Ariel
6/4 4/6 7/6 Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Melisa
Salteño, Victoria
 
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 10:00
El Puente C4 Q   Santa Fe / María Teresa
Molina, Leonardo
Lescano, Cristian
7/6 1/6 6/7 No Definida / Santa Fe
Rivas, Fernando
Cettu, Nicolas
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 11:30
El Puente C1 Q María Teresa / No Definida
Gimenez, Emmanuel
Grosso, Luciano
6/2 6/2 Monte Vera / María Teresa
Antoniazzi, Javier
Ferreras, German
 
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 11:30
El Puente C2 Q   Santa Fe / Santa Fe
Derotier, Wilfredo
Lopez, Jorge
4/6 3/6 No Definida / María Teresa
Rios, Augusto
Siegel, Gonzalo
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 11:30
El Puente C3 Q No Definida / Santa Fe
Oggier, Juan
Antunez, Pascual
6/1 1/6 6/3 María Teresa / Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Segura, Luis
 
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 11:30
El Puente C4 Q   Santa Fe / Santa Fe
Molina, Leonardo
Volpintesta, Martin
4/6 2/6 San Jerónimo Norte / No Definida
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
El Puente C1 Q   Santa Fe / Santa Fe
Eberhart, Matias
Morat, Diego
4/6 6/4 4/6 Santa Fe / No Definida
Bonavetti, Federico
Mehring, Adrian
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
15/07/2018 13:00
El Puente C4 Q   Santa Fe / Santo Tomé
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
7/5 0/6 0/6 No Definida / No Definida
Belen, Raul
Alvarez Ruiz, Rodrigo
CA110 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 13:00
El Puente C2 Q No Definida / María Teresa
Schmidt, Gretel
Comba, Belen
6/4 4/6 6/4 María Teresa / No Definida
Ratque, Natalia
Jara, Valentina
 
CA111 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 13:00
El Puente C3 Q No Definida / María Teresa
Astorino, Veronica
Miquere, Laura
6/0 6/2 María Teresa / María Teresa
Fontana, Paola
Jordan, Noelia
 
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 14:30
El Puente C2 S   María Teresa / Santa Fe
Rivero, Nicolas
Mena, Pablo
4/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Mendicini, Camilo
Castello, Nicolas
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 14:30
El Puente C3 S No Definida / María Teresa
Narduchi, Juan Pablo
Rodino, Ariel
6/4 7/6 No Definida / Santa Fe
Rivas, Fernando
Cettu, Nicolas
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 14:30
El Puente C1 A María Teresa / Santa Fe
Arrua, Ivana
Clemente, Victoria
3/6 7/5 6/1 No Definida / María Teresa
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
 
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 16:00
El Puente C1 S   María Teresa / No Definida
Gimenez, Emmanuel
Grosso, Luciano
6/4 4/6 6/7 No Definida / María Teresa
Rios, Augusto
Siegel, Gonzalo
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 16:00
El Puente C4 S   No Definida / Santa Fe
Oggier, Juan
Antunez, Pascual
1/6 6/3 1/6 San Jerónimo Norte / No Definida
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
CA112 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 16:00
El Puente C2 S No Definida / María Teresa
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
6/2 6/3 No Definida / María Teresa
Schmidt, Gretel
Comba, Belen
 
CA113 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 16:00
El Puente C3 S   No Definida / María Teresa
Astorino, Veronica
Miquere, Laura
4/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Aslan, Jaquelina
Cornejo, Patricia
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
15/07/2018 17:30
El Puente C1 S No Definida / Esperanza
Baumgartner, Marcos
Tschaggeny, Ivan
6/3 4/6 6/3 Santa Fe / No Definida
Bonavetti, Federico
Mehring, Adrian
 
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
15/07/2018 17:30
El Puente C4 S   No Definida / No Definida
Belen, Raul
Alvarez Ruiz, Rodrigo
4/6 2/6 Santa Fe / No Definida
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 17:30
El Puente C2 S María Teresa / Santa Fe
Arrua, Ivana
Clemente, Victoria
6/4 6/2 No Definida / Santa Fe
Devesa, Romina
Marchetti, Karina
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 17:30
El Puente C3 S No Definida / María Teresa
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
6/3 6/4 Santa Fe / No Definida
Schneider, Berenice
Grosso, Betiana
 
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/07/2018 19:00
El Puente C1 W No Definida / María Teresa
Rios, Augusto
Siegel, Gonzalo
7/5 6/4 San Jerónimo Norte / No Definida
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
 
CA114 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/07/2018 19:00
El Puente C4 W   No Definida / María Teresa
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
4/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Aslan, Jaquelina
Cornejo, Patricia
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/07/2018 19:00
El Puente C3 W María Teresa / María Teresa
Mendicini, Camilo
Castello, Nicolas
6/4 6/2 No Definida / María Teresa
Narduchi, Juan Pablo
Rodino, Ariel
 
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
15/07/2018 20:30
El Puente C1 W   No Definida / Esperanza
Baumgartner, Marcos
Tschaggeny, Ivan
4/6 6/4 4/6 Santa Fe / No Definida
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/07/2018 20:30
El Puente C4 W María Teresa / Santa Fe
Arrua, Ivana
Clemente, Victoria
6/0 6/3 No Definida / María Teresa
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir A   María Teresa / No Definida
Nn2, Nn2
Nn11, N
W.O. María Teresa / Santa Fe
Arrua, Ivana
Clemente, Victoria
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir A No Definida / María Teresa
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
W.O. María Teresa / No Definida
Nn2, Nn2
Nn11, N
 
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir B Santa Fe / No Definida
Schneider, Berenice
Grosso, Betiana
W.O. María Teresa / María Teresa
Nn3, Nn3
Nn4, Nn4
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir B   María Teresa / María Teresa
Nn3, Nn3
Nn4, Nn4
W.O. No Definida / Santa Fe
Devesa, Romina
Marchetti, Karina

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
El Puente / Ferro Padel / La Torre Padel / Posta Norte / Jockey Club / El Galpón Padel / La Red Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.104700 segundos