Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Fecha Impares - El Puente | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 09/11/2018 al 11/11/2018

  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 La Red Padel C1 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Viernes 09/11/2018
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Peon/Coponi
63 67-63
Peralta/Esquivel
Grupo B
(3° Cab_D)
22:45
Taverna/Arriondo
06 36
Grau/Rivero
Grupo C
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Vega/Martinez
46 46
Cano/Abramo..
Grupo D
(7° Cab_D)
23:00
Cano/Abramo..
75 76
Gonzalez/Soljan
Grupo D
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Cano/Lescano
62 75
Muñoz/Smolen
Grupo A
(7° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:30
Fontana/Arce
26 26
Musso/Jara
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Sauco/Correa
64 36-26
Molina/Antoni..
Grupo D
(5° Cab_D)
20:00
Traverso/Arrien
62 75
Bertor../Aramayo
Grupo A
(3° Cab_D)
21:15
Perez/Cavall..
62 64
Sauco/Correa
Grupo D
(5° Cab_D)
22:30
Molina/Antoni..
64 62
Perez/Cavall..
Grupo D
(5° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
18:30
Galluc../Ferrero
16 46
Cian/Fregona
Grupo F
(7° Cab_D)
20:00
Cettu/Puig
46 64-63
More/Vanni
Grupo B
(7° Cab_D)
21:15
Medina/Chelario
62 63
Vera/Sensevy
Grupo E
(7° Cab_D)
22:30
More/Vanni
67 16
Fernan../Fernan..
Grupo B
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Gonzalez/Soljan
76 46-57
Vega/Martinez
Grupo D
(7° Cab_D)
21:15
Sanchez/Modini
61 63
Taverna/Arriondo
Grupo C
(7° Cab_D)
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Cappel../Claucick
62 63
Cocuccio/Fasola
Grupo B
(7° Dama_D)
22:45
Rigoni/Cano
26 64-61
Cappel../Claucick
Grupo B
(7° Dama_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Rossi/Bourquin
46 64-46
Crespi/Politti
Grupo C
(3° Cab_D)
17:30
Salgado/Pancera
46 67
Villalon/Belen
Grupo A
(3° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 La Red Padel C1 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Sábado 10/11/2018
13:30
De Sim../Reinoso
W.O.
Medina/Chelario
Grupo E
(7° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Traverso/Arrien
62 46-63
Villalon/Belen
Grupo A
(3° Cab_D)
20:30
Sanchez/Modini
36 36
Muller/Tibaldo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:00
Alem/Cavallo
75 67-06
Invink../Cagnoni
Grupo A
(5° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Chiezza/Ramirez
62 64
Gimenez/Antunez
Grupo B
(5° Cab_D)
20:45
Medina/Chelario
61 62
Cettu/Puig
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Grau/Rivero
61 60
Sanchez/Modini
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Albornoz/Segovia
75 64
Chiezza/Ramirez
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Gorosito/Rhe
36 63-62
Torrens/Alegre
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Gimenez/Antunez
63 76
Albornoz/Segovia
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Peralta/Esquivel
46 46
Mehring/Merlo
Grupo B
(3° Cab_D)
19:15
Invink../Cagnoni
64 64
Segura/Erni
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Muñoz/Smolen
36 16
Cano/Abramo..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Zursmi../Donnet
63 26-62
Perez/Perez
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Torrens/Alegre
36 46
Chiezza/Conill
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Mehring/Merlo
63 62
Peon/Coponi
Grupo B
(3° Cab_D)
16:45
Segura/Erni
64 63
Alem/Cavallo
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Bertor../Aramayo
46 57
Salgado/Pancera
Grupo A
(3° Cab_D)
19:15
Crespi/Politti
63 36-63
Eberhart/Bonave..
Grupo C
(3° Cab_D)
20:30
Zursmi../Donnet
67 75-67
Cian/Fregona
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Bircher/Combetto
67 60-57
Varela/Mena
Grupo E
(5° Cab_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Chiezza/Conill
67 64-76
Gorosito/Rhe
Grupo C
(5° Cab_D)
19:45
Libre
21:00
Albornoz/Segovia
64 26-63
Gorosito/Rhe
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Cano/Lescano
36 61-64
Zursmi../Donnet
Grupo A
(7° Cab_D)
19:45
Libre
21:00
Perez/Cavall..
36 67
Segura/Erni
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Muñoz/Smolen
64 26-75
Perez/Perez
Grupo A
(7° Cab_D)
19:30
Libre
20:45
Vera/Sensevy
36 63-76
Vega/Martinez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Rios/Neffen
63 60
Bircher/Combetto
Grupo E
(5° Cab_D)
17:30
Cian/Fregona
63 46-75
Muller/Tibaldo
Grupo F
(7° Cab_D)
19:00
Varela/Mena
46 16
Rios/Neffen
Grupo E
(5° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Muller/Tibaldo
63 75
Galluc../Ferrero
Grupo F
(7° Cab_D)
16:45
Vera/Sensevy
W.O.
De Sim../Reinoso
Grupo E
(7° Cab_D)
18:00
Fernan../Fernan..
46 75-62
Cettu/Puig
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Eberhart/Bonave..
63 64
Rossi/Bourquin
Grupo C
(3° Cab_D)
14:15
Musso/Jara
63 57-36
Pascua../Curabba
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bertin../Nuñez
61 61
Parra/Bassi
Grupo C
(7° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Libre
17:30
Dayus/Canave..
06 26
Arrua/Clemente
Grupo A
(5° Dama_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Schmidt/Comba
16 26
Bertin../Nuñez
Grupo C
(7° Dama_D)
14:15
Berezagá/Sirosky
36 57
Aramayo/Machado
Grupo B
(5° Dama_D)
15:30
Parra/Bassi
26 06
Schmidt/Comba
Grupo C
(7° Dama_D)
16:45
Pascua../Curabba
62 62
Fontana/Arce
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Cocuccio/Fasola
16 06
Rigoni/Cano
Grupo B
(7° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 La Red Padel C1 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Domingo 11/11/2018
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Cappel../Claucick
61 62
Schmidt/Comba
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Grau/Rivero
60 64
Cian/Fregona
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Crespi/Politti
64 46-62
Villalon/Belen
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 La Red Padel C1 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
El Puente / Ferro Padel / La Torre Padel / Posta Norte / Jockey Club / El Galpón Padel / La Red Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.167500 segundos



FIN