Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra Fecha Impares - El Puente | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 14/09/2018 al 16/09/2018

  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 La Red Padel C1 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Viernes 14/09/2018
13:30
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Baumga../Belen
67 75-60
Salgado/Fernan..
Grupo C
(3° Cab_D)
22:45
Traverso/Arrien
63 63
Siegel/Siegel
Grupo A
(3° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Erramu../Porta
57 67
Fregona/Rivero
Grupo A
(7° Cab_D)
18:30
Serra/Eberhart
64 64
Baumga../Belen
Grupo C
(3° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Sensevy/Vera
46 36
Lescano/Cano
Grupo C
(7° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Bonave../Belen
63 61
Jordan/Scipione
Grupo D
(3° Cab_D)
18:30
Traverso/Arrien
36 63-62
Esquivel/Peralta
Grupo A
(3° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Sanchez/Giles
16 26
Candia/Popelca
Grupo B
(5° Cab_D)
22:45
Esquivel/Peralta
26 26
Aramayo/Gonzalez
Grupo A
(3° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Jara/Ratque
67 76-36
Scaglia/Astorino
Grupo B
(7° Dama_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Rossi/Gomez
46 75-67
Perric../Torrens
Grupo D
(5° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Molina/Boscheto
63 76
Rossi/Gomez
Grupo D
(5° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Silves../Puig
62 46-64
Muller/Molina
Grupo E
(7° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Aramayo/Gonzalez
46 26
Siegel/Siegel
Grupo A
(3° Cab_D)
21:45
Perric../Torrens
36 46
Molina/Boscheto
Grupo D
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Mena/Rivas
63 62
Torrens/Contre..
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Lescano/Cano
63 75
Figueroa/Carpe
Grupo C
(7° Cab_D)
20:30
Fregona/Rivero
26 57
Coleta/Duarte
Grupo A
(7° Cab_D)
21:45
Aguilo/Cettu
61 67-63
Mena/Rivas
Grupo B
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 La Red Padel C1 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Sábado 15/09/2018
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Cortez/Mehring
26 36
Bonave../Belen
Grupo D
(3° Cab_D)
20:30
Aramayo/Gonzalez
64 26-57
Cignetti/Bauza
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Cagnoni/Invink..
62 64
Gagneten/Carbone
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Jordan/Scipione
57 26
Cortez/Mehring
Grupo D
(3° Cab_D)
19:15
Perez/Segura
46 46
Cagnoni/Invink..
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Coleta/Duarte
63 62
Erramu../Porta
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Gagneten/Carbone
63 64
Perez/Segura
Grupo A
(5° Cab_D)
15:30
Morat/Bertor..
64 46-76
Bocca/Merlo
Grupo B
(3° Cab_D)
16:45
Cignetti/Bauza
63 64
Morat/Bertor..
Grupo B
(3° Cab_D)
18:00
Bocca/Merlo
61 76
Cignetti/Bauza
Grupo B
(3° Cab_D)
19:15
Torrens/Contre..
57 16
Aguilo/Cettu
Grupo B
(7° Cab_D)
20:30
Mena/Rivas
57 61-64
Sensevy/Vera
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Figueroa/Carpe
62 06-26
Sensevy/Vera
Grupo C
(7° Cab_D)
14:30
Salgado/Fernan..
46 16
Serra/Eberhart
Grupo C
(3° Cab_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Cocuccio/Fasola
26 16
Jara/Ratque
Grupo B
(7° Dama_D)
18:00
Alfaro/Mosso
W.O.
Silves../Puig
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Taverna/Arriondo
16 06
Fregona/Rivero
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:30
Galarza/Español
62 63
Muñoz/Smoleñ
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:15
Bloqueada
18:30
Taverna/Arriondo
62 26-16
Galarza/Español
Grupo D
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Bloqueada
13:30
Scaglia/Astorino
61 60
Cocuccio/Fasola
Grupo B
(7° Dama_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Oggier/Alegre
76 63
Sanchez/Giles
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Rigoni/Finos
46 64-61
Musso/Gutier..
Grupo A
(7° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Muñoz/Smoleñ
57 46
Taverna/Arriondo
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Candia/Popelca
62 62
Oggier/Alegre
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Centur../Testa
67 36
Mata/Arredo..
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Mata/Arredo..
64 16-16
Gimenez/Antunez
Grupo C
(5° Cab_D)
18:00
Gimenez/Antunez
63 63
Centur../Testa
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Muller/Molina
W.O.
Alfaro/Mosso
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 La Red Padel C1 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Domingo 16/09/2018
10:00
Coleta/Duarte
75 64
Mena/Rivas
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Cagnoni/Invink..
75 63
Oggier/Alegre
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Traverso/Arrien
64 75
Cignetti/Bauza
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Rigoni/Finos
63 76
Jara/Ratque
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Cagnoni/Invink..
64 64
Molina/Boscheto
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Traverso/Arrien
62 26-63
Bonave../Belen
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Cagnoni/Invink..
75 57-64
Gimenez/Antunez
Final
(5° Cab_D)
20:30
Traverso/Arrien
63 62
Serra/Eberhart
Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Silves../Puig
64 64
Galarza/Español
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Mata/Arredo..
36 46
Molina/Boscheto
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Baumga../Belen
26 36
Bonave../Belen
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Coleta/Duarte
64 62
Silves../Puig
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Lescano/Cano
63 63
Muller/Molina
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Gimenez/Antunez
62 46-64
Perric../Torrens
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Serra/Eberhart
64 60
Cortez/Mehring
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Lescano/Cano
46 36
Aguilo/Cettu
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Coleta/Duarte
64 57-61
Aguilo/Cettu
Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Fregona/Rivero
16 67
Aguilo/Cettu
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Gagneten/Carbone
16 46
Candia/Popelca
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Siegel/Siegel
16 36
Bocca/Merlo
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Musso/Gutier..
06 63-46
Scaglia/Astorino
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Gimenez/Antunez
36 76-63
Candia/Popelca
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Serra/Eberhart
46 63-63
Bocca/Merlo
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Rigoni/Finos
64 64
Scaglia/Astorino
Final
(7° Dama_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 La Red Padel C1 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
El Puente / Ferro Padel / La Torre Padel / Posta Norte / Jockey Club / El Galpón Padel / La Red Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.176800 segundos



FIN