Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra Fecha Pares - El Puente | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 10/08/2018 al 12/08/2018

  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Viernes 10/08/2018
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Coponi/Rossi
64 64
Fernan../Bourquin
Grupo B
(4° Cab_D)
17:00
Reynafe/Reynafe
57 63-46
Bonave../Arrien
Grupo A
(2° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Chumilla/Popelca
76 67-62
Dedomi../Boero
Grupo A
(6° Cab_D)
22:45
Libre
13:30
Libre
14:15
Bloqueada
15:00
Jordan/Vanles..
60 67-76
Diaz/Catrari
Grupo C
(4° Cab_D)
16:45
Traverso/Cheer
57 46
Andrus../Trevisan
Grupo B
(2° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Carriv../Cavallo
46 46
Dovgaluk/Moreyra
Grupo B
(6° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Dedomi../Boero
60 61
Grosso/Nardoni
Grupo A
(6° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Grosso/Politi
46 16
Jordan/Vanles..
Grupo C
(4° Cab_D)
19:15
Galoppo/Tosi
62 62
Bruge/Broda
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Amarilla/Lorenz..
46 06
Mar/Antoni..
Grupo E
(6° Cab_D)
19:15
Zender/Muller
36 16
Amarilla/Lorenz..
Grupo E
(6° Cab_D)
20:30
Mar/Antoni..
76 63
Zender/Muller
Grupo E
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Fascen../Fernan..
26 67
Peralta/Eberhart
Grupo B
(4° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Peralta/Eberhart
62 75
Coponi/Rossi
Grupo B
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Fascen../Fernan..
W.O.
Fernan../Bourquin
Grupo B
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Ovando/Berezagá
62 63
Acosta/Menega..
Grupo A
(6° Dama_D)
21:45
Acosta/Menega..
36 46
Sequeira/Hubeli
Grupo A
(6° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Sábado 11/08/2018
13:30
Grosso/Nardoni
16 16
Chumilla/Popelca
Grupo A
(6° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Dovgaluk/Moreyra
76 62
Rivas/Rivero
Grupo B
(6° Cab_D)
20:15
Carriv../Cavallo
61 61
Chemes/Rodrig..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Puyol/Puyol
46 62-46
Chemes/Rodrig..
Grupo C
(6° Cab_D)
18:15
Gonzalez/Barbini
26 36
Traverso/Cheer
Grupo B
(2° Cab_D)
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Bruge/Broda
16 16
Scotta/Zucare..
Grupo D
(6° Cab_D)
14:15
Arrua/Clemente
36 67
Finos/Rossi
Grupo B
(4° Dama_D)
15:30
Dumas/Calcat..
62 61
Puyol/Puyol
Grupo C
(6° Cab_D)
16:45
Scotta/Zucare..
36 36
Galoppo/Tosi
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Sequeira/Hubeli
75 46-36
Ovando/Berezagá
Grupo A
(6° Dama_D)
19:15
Scotta/Zucare..
46 46
Dedomi../Boero
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Chemes/Rodrig..
26 57
Dumas/Calcat..
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Bonave../Arrien
57 46
Rochin../Aladio
Grupo A
(2° Cab_D)
15:30
Andrus../Trevisan
64 63
Gonzalez/Barbini
Grupo B
(2° Cab_D)
16:45
Rivas/Rivero
16 16
Carriv../Cavallo
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Rochin../Aladio
16 64-76
Reynafe/Reynafe
Grupo A
(2° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:30
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:30
Libre
19:45
Libre
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:30
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Diaz/Catrari
61 36-76
Grosso/Politi
Grupo C
(4° Cab_D)
18:30
Libre
19:45
Libre
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Alterini/Maidana
57 63-61
Salteño/Borsoti
Grupo A
(4° Dama_D)
15:30
Dayus/Albornoz
36 26
Cravero/Fernan..
Grupo B
(6° Dama_D)
16:45
Fantino/Pensatto
61 60
Dayus/Albornoz
Grupo B
(6° Dama_D)
18:00
Cravero/Fernan..
26 06
Fantino/Pensatto
Grupo B
(6° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Peon/Mehring
64 61
Perez/Segura
Grupo A
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Rivoyra/Marche..
16 64-75
Arrua/Clemente
Grupo B
(4° Dama_D)
17:30
Finos/Rossi
61 46-60
Rivoyra/Marche..
Grupo B
(4° Dama_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Peon/Mehring
57 61-16
Rios/Siegel
Grupo A
(4° Cab_D)
17:30
Rios/Siegel
36 64-75
Cignetti/Bauza
Grupo A
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Cignetti/Bauza
26 64-63
Perez/Segura
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Libre
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Domingo 12/08/2018
10:00
Libre
11:30
Chumilla/Popelca
26 57
Carriv../Cavallo
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Rios/Siegel
64 36-60
Coponi/Rossi
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Carriv../Cavallo
46 62-75
Galoppo/Tosi
Semifinal
(6° Cab_D)
16:00
Rios/Siegel
46 64-67
Diaz/Catrari
Semifinal
(4° Cab_D)
17:30
Rochin../Aladio
63 64
Traverso/Cheer
Semifinal
(2° Cab_D)
19:00
Diaz/Catrari
61 26-16
Cignetti/Bauza
Final
(4° Cab_D)
20:30
Rochin../Aladio
64 36-63
Andrus../Trevisan
Final
(2° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Mar/Antoni..
46 61-46
Galoppo/Tosi
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Fascen../Fernan..
46 16
Diaz/Catrari
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Ovando/Berezagá
62 64
Cravero/Fernan..
Semifinal
(6° Dama_D)
16:00
Alterini/Maidana
60 64
Rivoyra/Marche..
Semifinal
(4° Dama_D)
17:30
Ovando/Berezagá
63 36-46
Fantino/Pensatto
Final
(6° Dama_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Dumas/Calcat..
63 26-60
Amarilla/Lorenz..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Jordan/Vanles..
64 67-46
Peon/Mehring
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Sequeira/Hubeli
46 57
Fantino/Pensatto
Semifinal
(6° Dama_D)
16:00
Salteño/Borsoti
36 16
Finos/Rossi
Semifinal
(4° Dama_D)
17:30
Carriv../Cavallo
26 36
Dumas/Calcat..
Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Dedomi../Boero
76 57-76
Dovgaluk/Moreyra
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Cignetti/Bauza
62 62
Peralta/Eberhart
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Dumas/Calcat..
60 60
Dedomi../Boero
Semifinal
(6° Cab_D)
16:00
Peon/Mehring
46 64-67
Cignetti/Bauza
Semifinal
(4° Cab_D)
17:30
Bonave../Arrien
57 26
Andrus../Trevisan
Semifinal
(2° Cab_D)
19:00
Alterini/Maidana
46 64-26
Finos/Rossi
Final
(4° Dama_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
El Puente / Ferro Padel / La Torre Padel / Posta Norte / Jockey Club / El Galpón Padel / La Red Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.165300 segundos



FIN