Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2da Fecha Impares - El Puente | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 13/07/2018 al 15/07/2018

  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Viernes 13/07/2018
13:30
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Ratque/Jara
36 16
Astorino/Miquere
Grupo C
(7° Dama_D)
22:45
Astorino/Miquere
63 76
Bertin../Ruiz
Grupo C
(7° Dama_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Musso/Nuñez
60 62
Cocuccio/Fasola
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Rivas/Cettu
63 63
Pugliese/Coleta
Grupo B
(7° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Belen/Alvare..
62 64
Bertor../Jordan
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Rivero/Mena
62 64
Carballo/Fernan..
Grupo A
(7° Cab_D)
22:45
Perez/Pampig..
57 16
Rosemb../Leyend..
Grupo A
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:00
Bloqueada
18:30
Bertin../Ruiz
16 62-36
Ratque/Jara
Grupo C
(7° Dama_D)
20:30
Bloqueada
21:30
Modini/Cano
67 62-46
Rossi/Salteño
Grupo F
(7° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Erni/Cavall..
63 64
Tula/Macchi
Grupo C
(5° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Aguilar/Cortey
16 26
Erni/Cavall..
Grupo C
(5° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Alem/Dedomi..
26 46
Candia/Popelca
Grupo B
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Rivero/Mena
62 60
Perez/Pampig..
Grupo A
(7° Cab_D)
19:15
Tula/Macchi
36 76-46
Aguilar/Cortey
Grupo C
(5° Cab_D)
20:30
Alegre/De La ..
61 62
Alem/Dedomi..
Grupo B
(5° Cab_D)
21:45
Candia/Popelca
36 62-46
Alegre/De La ..
Grupo B
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Rosemb../Leyend..
46 64-46
Carballo/Fernan..
Grupo A
(7° Cab_D)
19:15
Chumilla/Gonzalez
76 76
Mar/Cavallo
Grupo D
(5° Cab_D)
20:30
Sanchez/Giles
63 62
Carriv../Ducuig
Grupo E
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Zucare../Scotta
46 36
Lorenz../Segura
Grupo F
(5° Cab_D)
19:15
Molina/Lescano
64 64
Sensevy/Vera
Grupo E
(7° Cab_D)
20:30
Galoppo/Franco
76 76
Zucare../Scotta
Grupo F
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Erramu../Sklar
46 46
Ventur../Vega
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Ventur../Vega
36 36
Narduchi/Rodino
Grupo C
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Martinez/Aguilo
46 60-62
Nievas/Piedra..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:30
Libre
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Molina/Volpin..
46 62-61
Antoni../Ferreras
Grupo G
(5° Cab_D)
23:00
Antoni../Ferreras
63 67-63
Cozza/Torrens
Grupo G
(5° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Cozza/Torrens
76 46-63
Molina/Volpin..
Grupo G
(5° Cab_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Sábado 14/07/2018
13:30
Arrien/Traverso
75 57-76
Eberhart/Morat
Grupo B
(3° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Baumga../Tschag..
64 62
Belen/Alvare..
Grupo A
(3° Cab_D)
21:30
Cappel../Curabba
W.O.
Schmidt/Comba
Grupo B
(7° Dama_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:00
Fontana/Jordan
16 16
Musso/Nuñez
Grupo A
(7° Dama_D)
16:30
Eberhart/Morat
63 36-76
Mehring/Santa ..
Grupo B
(3° Cab_D)
18:00
Cocuccio/Fasola
26 46
Fontana/Jordan
Grupo A
(7° Dama_D)
19:15
Mehring/Santa ..
46 26
Arrien/Traverso
Grupo B
(3° Cab_D)
20:30
Libre
21:00
Carballo/Fernan..
26 64-67
Rossi/Salteño
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Invink../Cagnoni
64 64
Alegre/De La ..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Rossi/Salteño
62 63
Perez/Contre..
Grupo F
(7° Cab_D)
14:15
Bocca/Merlo
62 63
Bonave../Mehring
Grupo C
(3° Cab_D)
15:30
Bertor../Jordan
46 75-36
Baumga../Tschag..
Grupo A
(3° Cab_D)
16:45
Cortez/Galvan
67 57
Bocca/Merlo
Grupo C
(3° Cab_D)
18:00
Schmidt/Comba
16 06
Aslan/Cornejo
Grupo B
(7° Dama_D)
19:15
Bonave../Mehring
62 61
Cortez/Galvan
Grupo C
(3° Cab_D)
21:00
Libre
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
18:30
Gimenez/Grosso
62 16-62
Oggier/Antunez
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Narduchi/Rodino
57 63-61
Muller/Medina
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:30
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Suarez/Frank
67 64-46
Rivas/Cettu
Grupo B
(7° Cab_D)
18:15
Devesa/Marche..
46 16
Schnei../Grosso
Grupo B
(5° Dama_D)
19:30
Libre
21:00
Molina/Lescano
76 36-63
Nievas/Piedra..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:00
Muller/Medina
63 64
Pugliese/Coleta
Grupo B
(7° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Galoppo/Franco
W.O.
Antoni../Ferreras
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Narduchi/Rodino
75 26-67
Erramu../Sklar
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Rios/Siegel
63 63
Chumilla/Gonzalez
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Oggier/Antunez
60 63
Herrera/Gaido
Grupo A
(5° Cab_D)
16:45
Invink../Cagnoni
57 46
Gimenez/Grosso
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Mar/Cavallo
16 46
Rios/Siegel
Grupo D
(5° Cab_D)
19:15
Invink../Cagnoni
61 63
Herrera/Gaido
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Molina/Volpin..
36 64-63
Sanchez/Giles
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Aslan/Cornejo
61 63
Cappel../Curabba
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Perez/Contre..
26 46
Modini/Cano
Grupo F
(7° Cab_D)
16:45
Lorenz../Segura
64 63
Galoppo/Franco
Grupo F
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
21:00
Candia/Popelca
67 26
Rios/Siegel
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Muller/Medina
67 36
Suarez/Frank
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
21:00
Erni/Cavall..
46 62-36
Oggier/Antunez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
21:00
Chumilla/Gonzalez
61 36-36
Lorenz../Segura
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Sensevy/Vera
36 76-36
Mendic../Castello
Grupo E
(7° Cab_D)
14:30
Derotier/Lopez
64 36-64
Sanchez/Giles
Grupo E
(5° Cab_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Mendic../Castello
62 26-63
Molina/Lescano
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Libre
21:00
Libre
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Derotier/Lopez
75 76
Aguilar/Cortey
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Nievas/Piedra..
61 61
Maidana/Muñoz
Grupo D
(7° Cab_D)
17:30
Maidana/Muñoz
06 36
Martinez/Aguilo
Grupo D
(7° Cab_D)
19:00
Libre
21:00
Ventur../Vega
46 64-26
Modini/Cano
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Carriv../Ducuig
26 26
Derotier/Lopez
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Rosemb../Leyend..
76 36-61
Martinez/Aguilo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:00
Mendic../Castello
60 46-63
Suarez/Frank
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Bloqueada
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2
Domingo 15/07/2018
10:00
Rivero/Mena
64 64
Modini/Cano
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Gimenez/Grosso
62 62
Antoni../Ferreras
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Eberhart/Morat
46 64-46
Bonave../Mehring
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Arrua/Clemente
36 75-61
Aramayo/Machado
Grupo A
(5° Dama_D)
16:00
Gimenez/Grosso
64 46-67
Rios/Siegel
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Baumga../Tschag..
63 46-63
Bonave../Mehring
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Rios/Siegel
CA536
Invink../Cagnoni
Final
(5° Cab_D)
20:30
Baumga../Tschag..
CA314
Arrien/Traverso
Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Mendic../Castello
75 63
Rosemb../Leyend..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Derotier/Lopez
46 36
Rios/Siegel
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Schmidt/Comba
64 46-64
Ratque/Jara
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
14:30
Rivero/Mena
46 36
Mendic../Castello
Semifinal
(7° Cab_D)
16:00
Musso/Nuñez
62 63
Schmidt/Comba
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Arrua/Clemente
64 62
Devesa/Marche..
Semifinal
(5° Dama_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Narduchi/Rodino
64 46-76
Rossi/Salteño
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Oggier/Antunez
61 16-63
Lorenz../Segura
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Astorino/Miquere
60 62
Fontana/Jordan
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
14:30
Narduchi/Rodino
64 76
Rivas/Cettu
Semifinal
(7° Cab_D)
16:00
Astorino/Miquere
46 46
Aslan/Cornejo
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Aramayo/Machado
63 64
Schnei../Grosso
Semifinal
(5° Dama_D)
19:00
Mendic../Castello
64 62
Narduchi/Rodino
Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Molina/Lescano
76 16-67
Rivas/Cettu
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Molina/Volpin..
46 26
Invink../Cagnoni
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Bocca/Merlo
75 06-06
Belen/Alvare..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Oggier/Antunez
16 63-16
Invink../Cagnoni
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Belen/Alvare..
46 26
Arrien/Traverso
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Musso/Nuñez
CA114
Aslan/Cornejo
Final
(7° Dama_D)
20:30
Arrua/Clemente
60 63
Aramayo/Machado
Final
(5° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Jockey Club C1 Jockey Club C2 Jockey Club C3 Ferro Cem. C3 Ferro Cem. C4 Ferro Blindex C1 Ferro Blindex C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
El Puente / Ferro Padel / La Torre Padel / Posta Norte / Jockey Club / El Galpón Padel / La Red Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.139700 segundos